Заказать аппараты вы можете по телефону: +79103290019

Наш инстаграм: @foodsolutions_31

Наш сайт: pelmenapparat.com

Здравствуйте дорогие любители покушать и те, кто любит готовить кушать!

Наш первый выпуск: «История с сюрпризом»…

В преддверии старого Нового года, мы будем говорить о ВАРЕНИКАХ.

Не многие знают, что они попали к нам из Турции в Украину, и украинцы переделали их на свой лад, сделав проще приготовление, и разнообразили блюдо разными начинками. Самые знаменитые вареники с картошкой, вишней, творогом, квашеной капустой и т.д.

Теперь вареники стали излюбленным блюдом не только украинской кухни, но и российской. Мы привыкли готовить вареники на старый Новый год, а какой праздник без гадания…Кто-то относится с шуткой к такому гаданию, для других это реальность и тут на помощь нам приходят любимые вареники, которые можно приготовить с СЮРПРИЗОМ. Сюрпризы могут быть абсолютно разнообразны – кислые, сладкие, горькие, твердые, съедобные и не только, и мы выбираем те сюрпризы, от которых становится тепло и остается надежда…

Рецепт приготовления вареников в каждой семье отработан годами, мы хотим остановиться на чудо устройстве для лепки вареников от компании «Пищевые решения».

Пресс-форма для лепки для вареников ― это устройство, которое позволяет делать вареники и пельмени. С помощью этого устройства можно изготавливать вареники с различными начинками, а также пельмени. Пресс-форма используется на предприятиях общественного питания, в мясных цехах, в домашних условиях. Это незаменимый помощник на вашей кухне. По всем Вопросам обращайтесь по телефону +79103290019 или в личные сообщения.

Похожие записи